社团联合会 - 02彩票网址 zh-CNwangqi.com <![CDATA[02彩票网址]]> pic/../../../../../logo.gif http://202.206.48.104/ <![CDATA[“逐梦青春,放飞自我”——五社联合专场活动]]> Wed, 22 Nov 2017 11:48:44 GMT <![CDATA[深秋影展圆满落幕]]> Sun, 19 Nov 2017 09:51:04 GMT <![CDATA[军事模型展]]> Sat, 11 Nov 2017 13:54:05 GMT <![CDATA[“Winning Youth”联合专场]]> Sat, 11 Nov 2017 13:13:10 GMT <![CDATA[第六届“新生杯”演讲比赛圆满结束]]> Thu, 09 Nov 2017 14:00:38 GMT <![CDATA[第三届交流杯乒乓球班级对抗赛]]> Thu, 09 Nov 2017 13:03:11 GMT <![CDATA[第二届“五星连珠”比赛圆满结束]]> Sun, 05 Nov 2017 05:05:01 GMT <![CDATA[计算机协会电脑义诊活动圆满结束]]> Sun, 29 Oct 2017 09:20:57 GMT <![CDATA[英语演讲比赛圆满落幕]]> Sun, 22 Oct 2017 01:29:20 GMT <![CDATA[不忘初心,我们携爱向前走||社联暑期实践之河北医科大学第一医院篇]]> Sun, 13 Aug 2017 16:02:32 GMT <![CDATA[随梦起航,为爱护航|暑期社会实践之祥和老年公寓]]> Sun, 13 Aug 2017 15:51:06 GMT <![CDATA[“砥砺品质·磨练意志,拓展高校思政课堂”‖社联暑期实践之西柏棠村篇(一)]]> Sun, 13 Aug 2017 15:26:37 GMT <![CDATA[扬帆筑梦,翱翔飞扬||暑期社会实践之河北医科大学联谊社区医院]]> Sun, 13 Aug 2017 14:51:26 GMT <![CDATA[第五届校园文化艺术节闭幕式暨第二届风采社联人颁奖仪式]]> Thu, 25 May 2017 03:46:22 GMT <![CDATA[第二届棋魂杯比赛]]> Wed, 26 Apr 2017 05:13:05 GMT <![CDATA[雷锋月植树节义务植树活动]]> Mon, 13 Mar 2017 09:50:59 GMT <![CDATA[02彩票网址社团联合会十三周年庆典]]> Tue, 27 Dec 2016 12:03:46 GMT <![CDATA[军事爱好者协会活动总结]]> Thu, 24 Nov 2016 01:40:39 GMT <![CDATA[兰心手工协会志愿者活动总结]]> Sun, 20 Nov 2016 13:57:20 GMT <![CDATA[十二文轩中秋节猜灯谜活动总结]]> Mon, 19 Sep 2016 14:54:18 GMT