三个老师 - 02彩票网址 zh-CNwangqi.com <![CDATA[02彩票网址]]> pic/../../../../../logo.gif http://202.206.48.104/ <![CDATA[学校党委副书记、名誉班主任倪铁军到联系班级开展交流座谈活动]]> Thu, 20 Jun 2019 07:00:00 GMT <![CDATA[2017级中西医临床医学班“名家医案进课堂活动总结会”]]> Thu, 20 Jun 2019 00:58:34 GMT <![CDATA[名誉班主任马彦峰老师参加“青春有你,医路同行”下医院晚会]]> Thu, 20 Jun 2019 00:57:00 GMT <![CDATA[弘扬美德,指明方向——2017级护理二大班学业导师指导会]]> Tue, 04 Jun 2019 07:02:36 GMT <![CDATA[昭兹来许,绳其祖武——2018级临床班开展学业导师学习指导活动]]> Tue, 04 Jun 2019 06:58:45 GMT <![CDATA[名誉班主任史广玉老师联系班级开展红色主题教育]]> Tue, 04 Jun 2019 06:57:14 GMT <![CDATA[名誉班主任参加“爱我中华•强我国防”演讲比赛]]> Fri, 24 May 2019 07:45:36 GMT <![CDATA[临床学院教务科科长、名誉班主任李嘉联系班级开展活动]]> Mon, 20 May 2019 08:53:31 GMT <![CDATA[名誉班主任史广玉老师联系班级组织观摩学习活动]]> Tue, 14 May 2019 09:47:43 GMT <![CDATA[名誉班主任杨宏敏联系班级共度护士节]]> Mon, 13 May 2019 07:24:38 GMT <![CDATA[学业导师周旭联系班级开展朋辈交流会活动]]> Mon, 15 Apr 2019 07:24:09 GMT <![CDATA[学业导师赵建宏联系班级开展活动]]> Mon, 15 Apr 2019 07:22:54 GMT <![CDATA[在寓教于乐中言传身教——2016级中西医临床班学业导师交流会]]> Thu, 04 Apr 2019 09:12:42 GMT <![CDATA[生命因运动而精彩——2017级中西医临床趣味运动会]]> Wed, 03 Apr 2019 08:09:29 GMT <![CDATA[16级医学检验技术班开展“三个老师”学习交流会活动]]> Wed, 27 Mar 2019 00:26:10 GMT <![CDATA[温故知新,吐故纳新——2017级护理二大班学业导师指导会]]> Tue, 19 Mar 2019 08:48:00 GMT <![CDATA[名誉班主任赵俊峰联系班级开展共度女神节活动]]> Mon, 11 Mar 2019 02:50:10 GMT <![CDATA[2017级护理一大班学业导师开展新学期动员活动]]> Thu, 07 Mar 2019 09:23:41 GMT <![CDATA[学业导师王卫杰老师联系班级开展活动]]> Mon, 07 Jan 2019 01:38:03 GMT <![CDATA[崔慧先校长参加联系班级“新起点,新征程”元旦晚会]]> Wed, 19 Dec 2018 00:55:04 GMT