红色导航 - 02彩票网址 zh-CNwangqi.com <![CDATA[02彩票网址]]> pic/../../../../../logo.gif http://202.206.48.104/ <![CDATA[习近平:在纪念五四运动100周年大会上的讲话]]> Tue, 11 Jun 2019 01:38:28 GMT <![CDATA[首批党员先锋项目情况公示]]> Fri, 31 May 2019 09:11:24 GMT <![CDATA[习近平:在庆祝改革开放40周年大会上的讲话]]> Mon, 14 Jan 2019 03:33:39 GMT <![CDATA[中华人民共和国宪法]]> Tue, 24 Apr 2018 03:03:38 GMT <![CDATA[中华人民共和国宪法修正案]]> Tue, 24 Apr 2018 00:41:08 GMT <![CDATA[习近平:在第十三届全国人民代表大会第一次会议上的讲话]]> Wed, 28 Mar 2018 00:00:14 GMT <![CDATA[02彩票登陆党委举办学习党的十九大精神优秀党课]]> Wed, 20 Dec 2017 09:16:30 GMT <![CDATA[临床学院2017年下半年发展对象名单]]> Wed, 20 Dec 2017 06:09:06 GMT <![CDATA[02彩票登陆2015级学生党支部组织开展学习十九大精神读书会活动]]> Mon, 04 Dec 2017 01:03:29 GMT <![CDATA[02彩票登陆举办第十五期党员之家会客厅·面对面活动]]> Fri, 24 Nov 2017 06:36:23 GMT <![CDATA[学院党政综合办公室党支部集中学习党的十九大报告]]> Wed, 22 Nov 2017 09:00:48 GMT <![CDATA[02彩票登陆团委举办学习贯彻宣传十九大精神系列活动]]> Wed, 22 Nov 2017 08:52:37 GMT <![CDATA[02彩票登陆召开党委扩大会议集体学习党的十九大精神]]> Tue, 14 Nov 2017 03:21:51 GMT <![CDATA[中国共产党章程]]> Mon, 13 Nov 2017 03:30:32 GMT <![CDATA[习近平在中国共产党第十九次全国代表大会上的报告]]> Mon, 13 Nov 2017 03:22:37 GMT <![CDATA[临床学院2017年上半年新发展党员名单]]> Thu, 15 Jun 2017 03:01:21 GMT <![CDATA[临床学院2017年上半年预备党员转正名单]]> Thu, 15 Jun 2017 02:58:47 GMT <![CDATA[院党委举办党员朗读比赛活动]]> Wed, 26 Apr 2017 09:18:41 GMT <![CDATA[临床学院2017年上半年发展对象名单]]> Wed, 26 Apr 2017 09:05:49 GMT <![CDATA[发展党员表格 学生党员转正征求意见表]]> Wed, 26 Apr 2017 08:54:45 GMT